Etiqueta 'Subasta'
Subasta en la 'possessió' de Morell
Alrededor de 100 personas acudieron a la ‘possessió’ de Morell para la subasta.
Salen a subasta «algunas piezas notables» de las familias Despuig y Dameto
Retrato del Gran Maestre de la Orden de Malta Ramon Despuig i Martínez, del siglo XVIII.
Bosé subasta también un Guayasamín
La obra «Toro y cóndor» saldrá a subasta el próximo 25 de mayo en Nueva York.
‘Agustinet’ atendió a este rotativo en las oficinas municipales de Sant Jordi.
El policía que mató al joven negro Trayvon Martin subasta su arma
En declaraciones a la cadena WOFL-TV, el propio Zimmerman ha confirmado que quiere vender el arma. «Soy un ciudadano libre. Puedo hacer lo que quiera con mis posesiones»
Josep Prats, Pep de Cala Carbó, retirará sus hamacas y sombrillas después de 40 años prestando servicio en esta cala.
El sospechoso 'narco' revienta la puja de las playas de Sant Josep
- Los cinco destinos directos que el Imserso ofrece desde Menorca
- Seis meses de prisión al encargado de una empresa de motos en Ciutadella
- La Nit del Turisme reconoce el trabajo de siete menorquines
- Un incendio en un solar en la carretera de Es Grau hace explotar una bombona de butano